Азиатская талия 5 самых строгих и известных диет корейских звезд. Когда увидела состав диеты просто

Азиатская талия 5 самых строгих и известных диет корейских звезд. Когда увидела состав диеты просто



Азиатская талия: 5 самых строгих и знаменитых диет корейских звезд. Я была просто ошеломлена, когда увидела состав блюда!
К-ПОП-культура, кажется, достигает ушей всего мира. И на то есть веская причина: корейские музыкальные группы поражают не только своими вокальными способностями, но и внешним видом. Большинство корейских певиц, благодаря следующей диете, имеют стройные бедра, ноги и руки. Строгие диеты не новы в мире К-ПОП. Из-за огромной конкуренции молодые корейские женщины, чтобы добиться признания общества, должны быть изнурены тренировками и голоданием. Всего известно 5 диет: IU, Wendy, Ailee, Suzy и So Yu.
Диета в МЕ.
IU ・ это псевдоним корейской певицы, модели и актрисы, настоящее имя которой Ли Чжи Ын. Ее вес составлял 44 кг, рост - 161 см, и она оставалась стройной, потому что считалась одной из самых красивых женщин Южной Кореи, и многие интересовались ее диетой.1 И недавно, на корейском шоу, она рассказывала о себе. Диета Ли Чжи Ын моногамна, и меню меняется не каждый день. Есть только 3 продукта: яблоки, сладкий картофель и протеиновые коктейли.
Утро.
1 яблоко среднего размера.
Обед.
1 отварной сладкий картофель.
Обед.
Протеиновый коктейль 500 мл.
Также в течение дня нельзя пить ничего, кроме 2 литров воды.
Стоит предупредить, что диета рассчитана на 700 калорий. Это 1 минута ежедневной потребности человека.
Диета Венди.
Венди (настоящее имя: Сон Сын Ван) ・ главная вокалистка женской группы Red Velvet, состоящей из 5 человек. The Girl Band - одна из первых южнокорейских групп, попавшая в музыкальные чарты США с 1-й строчкой.
Диета Венди включает в себя:
Утро.
Коктейль из черной фасоли, овсяного молока, капусты и яблок.
День.
Тыквенный сок 1 упаковка 500 мл
Ночь.
Тыквенный сок 1 упаковка 500 мл
После завтрака Сон Сын Ван выполнил 10 000 прыжков. Девушка придерживалась такого меню во время стажировки на музыкальном лейбле, чтобы попасть в основной состав группы Red Velvet. Как признается сама певица, она больше не возвращается к такой диете, потому что считает, что время тяжелое для физического и психического здоровья.
Диета Сьюзи
Она также является популярной сольной певицей в Корее. Девушка мало что говорит об этой диете, но ходят слухи, что она успешно похудела на 1 кг за 10 месяцев.
Ее меню было таким:
Утро.
Отварная куриная грудка, банан среднего размера, стакан молока.
Обед.
Небольшое количество несоленого коричневого риса и небольшое количество овощного салата.
Обед.
2 вареных сладких картофелины.
Эта диета более сбалансирована, чем предыдущие 2 приема пищи. Эта процедура помогла Сьюзи быстро похудеть без каких-либо проблем.
Еда Эйвери
Эйли, или Ли Е Чжин, которого хвалили как "самого горячего айдола, дебютировавшего сольно на сцене K・POP", начал терять вес как вызов. Но после того, как она сбросила первые несколько килограммов, ее агентство предложило выпустить новый альбом раньше, чем планировалось, в обмен на ее дальнейшее похудение. Ее меню содержало всего 500 калорий и включало следующее:
1. 100 мл протеинового коктейля.
2. 2 чашки овощей;
У нее не было определенного времени для употребления вышеуказанных продуктов из-за плотного графика, поэтому певица ела, когда у нее было время.
Диета Со Ю
Со Ю, член группы SISTAR, смог сбросить до 1 кг за 8 месяцев благодаря диете. Готовясь к выпуску нового альбома или турне, девушки часто использовали его. Ее меню выглядит вот так.
1. 4 перепелиных яйца без желтков.
2. 500 мл низкокалорийного молока.
Как и у упомянутой выше певицы, у нее не было заранее определенного распорядка дня из-за ее плотного графика.
внимание! Описанная выше диета может быть опасна для организма. Прежде чем приступить к любому из вышеперечисленных видов, вам необходимо убедиться, что ваше здоровье подготовлено к такому стрессу.



Аюрведа Тридоша диеты для каждой доши

19.01.2023 12:46:21

Чернышева

【Аюрведа】Торидоша: Питание в соответствии с дошей.
Лечение большинства заболеваний требует диеты, которая является полной противоположностью той доше, которая вызвала заболевание. Именно доминирующая доша чаще всего вызывает заболевание, поэтому она обычно совпадает с диетой при определенных типах диатеза. Все диеты должны назначаться с учетом факторов, перечисленных в этой статье. Кроме того, вам нужно обращать внимание не только на то, что вы едите, но и на то, как вы едите.
Недостаточно про...

Читать весь текст

Безалкогольное пиво диетическое сорта и другое

19.01.2023 11:09:35

Korovin Nikon

Безалкогольное пиво: диетическое, сорта и т.д.
Если вы избегаете употребления алкоголя или ограничиваете его потребление, безалкогольное пиво может показаться многообещающим вариантом.
По вкусу напоминает пиво, но содержание алкоголя довольно низкое. Многие безалкогольные сорта пива имеют 0. Даже рекламируется как 0%-ный алкоголь.
Но безалкогольное пиво имеет некоторые недостатки, особенно для беременных женщин.
В этой статье мы расскажем вам все, что вам нужно знать о безалкогольном пиве, в...

Читать весь текст

Гипокалорийная диета для оздоровления организма

19.01.2023 10:48:53

Fearlessdweller

Низкокалорийные диеты, которые оздоравливают организм.
При достаточно большом количестве существующих диет очень важно, чтобы люди имели право выбора и не ошиблись, выбрав одну из них. Низкокалорийные диеты говорят сами за себя. Его основной принцип заключается в снижении потребления калорий. Это совершенно иной подход к снижению веса, основанный на уменьшении количества высококалорийных продуктов в основном рационе. Диета также оказывает лечебное воздействие, предотвращая развитие таких заболе...

Читать весь текст